Цена
От до Выбрать
Ширина, см
От до Выбрать
Глубина, см
От до Выбрать
Высота, см
От до Выбрать
Ширина, см

Как сделать интерьер уютным

27.04.2019
Как сделать интерьер уютным

Ванная комната – пространство, наделенное особой эстетикой. В ней хочется забыть о проблемах, ощутить гармонию. Но для этого мало просто установить мебель, нужно позаботиться об уютной атмосфере. И в этом вам помогут декоративные приемы.

Ванная комната изобилует строгими глянцевыми поверхностями. Внесите мягкость в интерьер с помощью теплых махровых полотенец. Вместо традиционных белых используйте оранжевые, желтые, красные оттенки. Это добавит теплый цветовой акцент в интерьер.

Минуты истинного блаженства после ванны доставит ворсистый коврик. Ступать на него будет гораздо приятнее, чем в остывшую обувь или на холодный пол. Выбирайте акриловые или хлопковые коврики, но с обратной стороны они обязательно должны иметь резиновую или силиконовую прослойку. Такое изделие не будет скользить по мокрому полу.

Замените пластик на ткань. Если у вас есть лишние средства, вместо ПВХ-шторки в ванной купите текстильную. Сегодня можно найти ткани с непромокаемым покрытием, которые способны выразить хороший вкус владельца и не боятся влаги.

Запахи способны в корне изменить наше восприятие происходящего. Чтобы ванная стала еще немного уютнее, замените стандартные освежители воздуха на диффузоры или ароматические свечи.

Еще один способ поиграть с интерьером, не делая капитальный ремонт – это освещение. Просто попробуйте вкрутить вместо яркой лампы более мягкую с теплым светом. Это преобразит интерьер, подчеркнет его достоинства и скроет все недостатки.