Цена
От до Выбрать
Ширина, см
От до Выбрать
Глубина, см
От до Выбрать
Высота, см
От до Выбрать
Ширина, см

Новости

06.04.2024
Уважаемые покупатели, предлагаем вам оценить нашу коллекцию Диана. Мебель с оригинальным дизайном, в оформлении которой использованы два вида материала — ЛДСП с имитацией под натуральное дерево и МДФ с глянцевым покрытием, имеющим стильный геометрический декор.
08.03.2024
С весенним праздником — днем 8 Марта. Желаем вам весны в душе и любви в сердце, счастья и благополучия, крепкого здоровья, красоты и замечательно настроения! Любите и берегите себя, и своих близких. С праздником!
23.02.2024
Вот и наступил долгожданный праздник уже уходящей зимы - День защитника Отечества. Поздравляем всех мужчин с праздником 23 февраля! Желаем вам силы духа, боевого настроения, стойкости и успеха во всём. И чтобы на вашем долгом жизненном пути всегда пребывали любовь, здоровье и достаток!
31.12.2023
Дорогие посетители, примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Желаем вам встретить грядущий 2024 год с радостью и оптимизмом! Чтобы этот новый сезон принёс в вашу жизнь множество ярких моментов, запоминающихся событий и приятных сюрпризов. Желаем всего самого хорошего, здоровья, счастья и семейного благополучия.
16.10.2023
Сегодня хотим с вами поделиться нашими моделями, которые имеют самый маленький формат – это умывальные тумбы, шириной всего 40 см. Такие варианты представлены сразу в трёх наших коллекциях: «Адель», «Бари» и «Марко».
07.05.2023
Уважаемые посетители, поздравляем вас с праздником – 9 мая! День Победы, это памятная дата, которая касается всех жителей нашей Родины, ведь наши прадеды героически отстояли мир для нас – будущего поколения. С Праздником!
07.03.2023
Милые женщины, примите наши искренние поздравления с праздником весны и женской красоты – 8 марта! Желаем Вам всего самого лучшего, самореализации, любви, здоровья, а также много внимания, заботы и теплоты от близких вам людей.
22.02.2023
23 февраля – это праздник мужчин нашей Родины, защитников нашего Отечества! В этот день хотим пожелать оставаться вам такими же сильными и отважными, иметь стойкость духа и характера! Пусть успех и благополучие сопровождают вас на всём жизненном пути!
31.01.2023
Уважаемые покупатели, уведомляем вас, что коллекции мебели «Грета» и «Миранда» сняты с производства! Однако у нас есть отличная новость – это наши новинки: серии «Адель» и «Белмонти».
31.12.2022
Дорогие наши клиенты! Мы бесконечно ценим то, что вы у нас есть. Желаем в Новом году, чтобы Ваш дом был наполнен счастьем и любовью. Роста благосостояния и личностного развития. Благодарим за то, что выбираете нас.
23.02.2022
Дорогие мужчины, рады поздравить Вас со знаменательной датой 23 февраля – Днём защитника Отечества! Пусть этот праздник принесёт вам только положительные эмоции, а по жизни сопутствует успех и благополучие.
28.12.2021
Уважаемые посетители www.mebel-asb.ru, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Это удивительное время перехода из старого - в новое! Мы хотим вам пожелать только радостных мгновений в жизни, любви, взаимопонимания в семье, благополучия и конечно же крепкого здоровья!
29.09.2021
Стильные и современные зеркала из коллекции «Марика» – это отличный способ функционально дополнить, а также преобразить пространство ванной комнаты, наполнив своё помещение особой атмосферой уюта.
28.08.2021
Рады Вам сообщить отличную новость о том, что ассортимент бренда ASB-Woodline пополнился красивой и невероятно стильной мебелью для ванных комнат Миа. Коллекция Миа – это настоящий восторг! Элегантный дизайн, премиальное качество и изысканный декор фасадной части, не оставят Вас равнодушными!
26.07.2021
Уважаемые покупатели, хотим напомнить Вам о замечательной серии из нашего каталога ASB-Woodline – "Оскар", которая славится своим красивым и современным внешним видом, а также высоким качеством используемых материалов.
03.05.2021
Уважаемые покупатели, искренне поздравляем Вас с наступившими майскими праздниками! Уже завтра – с 4 мая, наш интернет-магазин продолжит свою работу в обычном режиме, спешите за покупками
07.04.2021
Уважаемые покупатели, рады вам представить апрельскую новинку – мебель для ванных комнат «Оливия». Коллекция выполнена в модном скандинавском стиле, который надежно занял свои позиции в качестве решения современных интерьеров.
06.03.2021
Команда интернет-магазина ванной мебели mebel-asb.ru искренне поздравляет вас – милые женщины с замечательным праздником 8 марта, желая вам любви, успеха и процветания!
22.02.2021
Уважаемые посетители, официальный магазин АСБ Мебель поздравляет вас с замечательным мужским праздником – 23 февраля! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и запоминающимися моментами, вместе с вашей семьей, родными и близкими – всеми теми людьми, кто вас окружает и дорог вашему сердцу.
06.02.2021
Ванная комната в стиле минимализм – это модное и лаконичное оформление ванных комнат, учитывающее необходимые требования комфорта и выглядящее весьма просто. Коллекция «Бари» – это как раз то решение, которое отвечает современным требованиям дизайна, благодаря чему наилучшим способом вписывается в данные пространства.
08.05.2020
Уважаемые посетители, официальный магазин АСБ Мебель поздравляет вас с 75-летием победы над фашистской Германией. Почтим память тех, кто погиб на полях сражений, кто отдал силы и жизни, совершая трудовой подвиг, кто терпел голод и лишения в осажденных городах.
27.04.2020
Перемена климата, коронавирус и кризисы последних лет показали, что человеку придется идти на компромисс с природой. Это находит отражение и в мире мебели: роскошь сменяется практичностью, экоответственностью и разумным подходом к производству. Мир уже не станет прежним. Но продукция марки АСБ-Мебель неизменно будет радовать вас разумным сочетанием природных фактур, практичными материалами и высоким качеством сборки.
29.03.2020
Внимание!!! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой (в соответствии с Указом Президента) наш магазин не будет работать в период с 30.03.20 по 05.04.20.
06.03.2020
Уважаемые посетители, коллектив официального магазина АСБ Мебель поздравляет вас с Международным женским днем. Желаем вам солнечного весеннего настроения и настоящего счастья! Пусть вас всегда окружает красота и гармония.
21.02.2020
Уважаемые посетители. Официальный магазин АСБ Мебель поздравляет вас с Днем защитника Отечества. Желаем вам никогда не сдаваться и подобно истинным защитникам, находить выход в самых непредвиденных ситуациях. Что бы ни посылала судьба, пусть у вас всегда все получается и любое испытание будет по плечу. С праздником вас!
17.02.2020
Санди - гарнитур, созданный для атмосферы расслабленности и покой. В нем нет лишних деталей. Фурнитура легкая, подчеркнуто просторной формы. При этом внутри умещается все необходимое для водных процедур и ухода за телом.
28.01.2020
Стремление к природным формам и материалам – мировой тренд, который сложился в последнее десятилетие в сфере мебели для ванных. И в ближайшее время он не собирается сдавать позиции. Покупатели все чаще смотрят в сторону коллекций натуральных древесных оттенков, и Опадирис поддерживает эту тенденцию в гарнитуре Салерно.
26.12.2019
Уважаемые посетители, примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством от коллектива магазина АСБ Мебель. Пусть этот год станет началом благоприятных перемен и успешных дел. Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и исполнения всех планов!
13.12.2019
Прато – благородный гарнитур из массива ясеня. Натуральное дерево подчеркивает ощущение приватности, тепла и тактильного удовольствия, а также дарит чувство ощутимой выгоды, ведь до 1 января он продается со скидкой 15%.
27.11.2019
Верона – аристократичная серия для ванных комнат. Роскошный белый гарнитур создан, чтобы подчеркнуть игру света и тени, прелесть естественного освещения и романтику состаренных текстур.