Цена
От до Выбрать
Ширина, см
От до Выбрать
Глубина, см
От до Выбрать
Высота, см
От до Выбрать
Ширина, см

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

22.02.2021
Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Уважаемые посетители, официальный магазин АСБ Мебель поздравляет вас с замечательным мужским праздником – 23 февраля! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и запоминающимися моментами, вместе с вашей семьей, родными и близкими – всеми теми людьми, кто вас окружает и дорог вашему сердцу.

Ванная комната – это то место, где мы больше всего хотим чувствовать тепло и комфорт, ведь это территория домашнего отдыха и релаксации. Мебель для ванных комнат ASB идеально справиться с данной задачей. Коллекции бренда представлены в двух вариациях:

ASB-Woodline – это модели преимущественно классического дизайна, выполненные с применением натурального дерева. Массив ясеня, является идеальным материалом для производства ванной мебели. Благодаря ему изделия приобретают солидный и респектабельный внешний вид. Представленные в каталоге ASB-Woodline модели можно легко интегрировать в интерьеры от классики до модерна.

Линейка АСБ-Мебель предлагает варианты современной мебели. Для производства мебели применяются влагостойкие материалы – ЛДСП и МДФ, в дизайне фасадов используется универсальный белый цвет, а также текстура под дерево и камень. Различный ценовой диапазон позволит выбрать наиболее подходящий вариант под ваш бюджет.